Студия макияжа

ИП Витина З.И.
  • Карла Маркса проспект, 11
  • Площадь Маркса 310 м
  • ГУМ 550 м

Я думала, что умею краситься, но это не так :) Брала 4 урока. Научилась, правильно наносить тон, наносить скульптурирующий бронзер, научилась наносить румяна, поняла, как скорректировать недостатки, и как обратить внимание на достоинства. Научилась оформлению бровей. И освоила два вида макияжа (интересовавшие меня).
Конечно, 4 урока это очень...

Конечно, 4 урока это очень мало, для того, чтобы "набить руку" но могу с уверенностью сказать, что азы я усвоила, и мой макияж, сейчас намного лучше. Так же я узнала, как подчеркнуть (усилить) цвет своих глаз.
Занимались со мной индивидуально (я думала группа будет) но я была одна, что несомненно является плюсом.
Как человек, Зоя мне сама очень понравилась. 1,5-2 часа проходили, на одном дыхании, просто выпадала из реальности. Рекомендую однозначно.