• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Решила из выщипываемых много лет в тонкую полоску сделать естественные широкие брови. По совету визажиста, которая делала свадебный мэйк сестре, пришла в эту студию. Была у Екатерины и у Софьи, работа обеих девушек понравилась. На первой коррекции чуть поправили форму, покрасили, сказали, как должно быть, дали советы по отращиванию. Я приобрела масло для роста бровей и гель для укладки. Пользуюсь, нравится масло- пахнет вкусно. Не знаю, насколько влияет на рост, как бы росли без масла, но волоски стали мягче что ли, лучше укладываются щеточкой. Выщипывание годами, конечно, не прошло бесследно.
Приду сюда еще.

• Как масло? Помогает? Расскажите, как продвигаются ваши успехи? Собираюсь записаться к самой Наталье, года два назад была у Сони.

• Я не знаю, помогает ли масло в моем случае. Брови отросли, да. Просто я перестала их выщипывать, а масло ли помогло, не знаю. Но то, что волоски мягче и лучше укладываются щеточкой - это да.

• вот мне как раз и нужны волоски мягче и покладистее. А сколько % масла примерно вы уже использовали?)

• я тоже использую масло, стараюсь каждый день (иногда забываю, правда) вечером по капельке и растираю. Так вот этот бутылек еще не закончился, был куплен в мае.