• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Плохо, очень печально. По факту - была на мейке у Тамары, понравилось, решила, что определенно возьму на заметку этого мастера.
Срочно нужно было записаться сегодня на дневной образ. Позвонила вчера, к Тамаре не получилось, записали к Виктории. Пояснила администратору по телефону, что время у меня ограничено, и если мастер новый. то лучше не надо записывать.
Вот уж не знаю какого врага я напомнила Виктории))))) Но встретили меня, как в совдеповской парикмахерской (тот уровень сервиса, который высмеивают до сих пор)) Или она не смогла смириться со своей участью приехать на работу к 9 , вместо 10 (открывается студия с 10) В общем, гадать можно долго))) Естественно, все дерганно, нервно, и предложений от девушки никто не дождался и мои пожелания она весьма неуверенно воспринимала. Замечательно! 5 баллов! Как раз то, что я хотела получить от этой встречи с утра!) Процесс наш закончился, не успев начаться. После того, как я попросила использовать в дневном мейке поменьше перламутра (я вообще много перламутра не люблю в дневном макияже, моё - матовый натуральный нюд, с ровной кожей, скульптурой лица и т.д.), а Виктория фыркнув произнесла что-то типо "это будет пыльно" ПЫЛЬНО?))) Кинула кисть и выбежала хлопнув дверью из кабинета! Ни слова, мол "минутку я выйду", или "не теряйте я на секундочку."... Ну хоть что-то обычно говорят в такие моменты при клиентоориентированном сервисе, да что уж там.... просто при нормальном сервисе... Нельзя такому мастеру доверять лицо и волосы. Было ощущение, что она вылетела жаловаться администратору, которая приготовила мне кофе (спасибо на этом) и вышла из кабинета. Такой негативной энергетике мой сонный организм просто не смог противостоять, поэтому пока девушка отсутствовала, мне повезло перезаписаться в другую студию, и через 10 минут я была в дружелюбной атмосфере в другом салоне!) Спасибо за рыночную экономику и предоставленный выбор салонов!)))))) В общем, не вернусь, если только к Тамаре, и хотелось бы не в этом месте.

• Спасибо за ваш отзыв . И приношу свои извинения за мой коллектив. С радостью исправлю ваше настроение и подарю вам макияж . Напишите мне 8-913-484-01-79