• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж

Со студией Натальи Шик знакома довольно давно, проходила повышение визажистов, когда студия была не столь популярна как сейчас. Всегда восхищалась Натальей и ее работой, я сама работать визажистом не стала, но на вопрос любой подруги или знакомого всегда говорила что самые лучшие брови сделают только в студии Натальи Шик. Сколько кисточек, баночек и всего остального прочего покупала в своей любимой студии. Но последняя моя покупка не порадовала меня морально, очень ждала поступления Хны. И наконец дождавшись её, хотела сразу побежать и купить, что и сделала. Цены на 5г в инстаграмм не было озвучено, по цене отвечали только в ватсапп- и то сначала ответили что 3г-3тысячи, пока я ехала администратор ответила что пришла только 5г-5тысяч. Приехала купила долгожданную хну и маслице для бровей. А через два дня в инстаграмм выложили цену за 5г-4тысячи. Администратор на мой вопрос-почему цена разная?-ответила, что поставщики цену изменили и приход разный-хотя приход хны ждала с октября месяца, а тут аж два прихода с разницей в два дня, да еще и по разным ценам. Я считаю что цена должна быть для всех одинакова. Не видела такого ни в одной студии, ни в магазине. Обидно, что так поступаете с клиентами, которые вас искренне любят.

• Эта партия была до нового года и я её продавала на мастер классах. Стоимость верная))) сейчас появилась возможность сделать дешевле, чему я рада , новая поставка из за большой партии , закупить удалось дешевле. И она пришла вчера вечером

• Странно, что я вам писала после МК и ваш администратор сказала что Хны нет в наличии)))))Тут правды не узнать, просто не тактично в течении двух дней менять цену!)