• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Так сказать БРОВИ, это проблемная моя зона)) Все сама, да сама делала их себе. вот и решилась обратится в известную студию. и признаться Вам, я была разочарована в мастерстве визажиста, который мне их рисовал. Ни обсудили форму, притом что я сказала свои пожелания, мастер на это внимание не обратила даже. но и окрашивание хной продержалось на коже ровно один день, на утро смылось...Но, продать кисточку и помаду для бровей они смогли на "высшем уровне" так сказать, бизнес как говорится и нечего личного. Я после звонила им. пожаловаться, на что мне было сказано что во всем виноват татуаж мой., так вот в другой не мало известной студии мне напрямую отказали в оформлении и указали на причину. что и как . и посоветовали куда обратится, чтобы удалить татуаж - так что это я называю профессионализмом.!!! А ваша студия меня разочаровала, !!! P/S помаду для бровей даже по тону подобрать не смогли. слишком темная для меня оказалась.

• Спасибо большое за ваш отзыв. Напишите мне по тел8-913-484-01-79 расскажите ситуацию. Буду вам благодарна и рада сама исправить ваши бровки

• Наталья, доброго вечера. В любом случаи Ваша реакция обратная связь приятна. Мастера звали Ульяна. На данный момент я сделала волосковый татуаж и пока не нуждаюсь в хне.