• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Эх, макияж! Хобби для души и для дома, скорее всего)) потому что кто видит меня в жизни, ничего, кроме "нюда" на моем лице не видит! А иногда и его нет👻 Но тайно подглядывая в инст Натальи и мастеров студии, мечтала, чтоб я на наконец-то научилась красить свое лицо мастерскИ, не то, чтоб чужие... И моими подругами был подарен мне сертификат на 4-х дневные курсы Сам себе визажист! Это мамочки мои как круто! Атмосфера, наш преподаватель Тамара Сильванович, крутые материалы (не ожидала, что учить нас будут на люксовой косметике, напр. Estee Lauder, Urban decay, BECCA(!!!), ABH! Также профессиональные –Atelier, Mac, Cargo. А сколько тут можно попробовать видов помад... Ммм. Это какой-то девочковый рай, не иначе. Курс поделен на 4 урока по 2 часа: макияж нюд, дневной, смоки, стрелки и яркие губы. Понравилось, что Тома не скрывала от нас всякие секретики и рекомендовала маст-хэвы, которые в основной своей части из масс-маркета, что не отменяет их крутоты, но купить их могут все) Оказалось, что в моем арсенале косметике есть даже хайлайтер и скульптор, а вот с кистями проблема. Но скоро приду на оформление бровей и под чутким руководством моего сенсэя Тамары куплю кисти от Шик (кстати, в школе мы как раз ими и пользовались)😍
В общем, все 50 оттенков макияжа, которые вам пригодятся в вашей повседневной жизни - от работы до супер-крутой рокерской вечеринки вы научитесь "рисовать"! Хайли рекомендед!!!