• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Долгое время делала тут брови , ходила исключительно только к Наталье (90% делала прекрасно и я была довольна, не жалела потраченных денег ). Вообще не люблю бегать по разным местам , думала, что нашла своего мастера .

Как только Наталья начала раскручиваться , то отношение к клиентам стало меняться на глазах , и , увы , не в лучшую сторону , но хочу отменить , что тут как попадёшь . То все очень приветливы (чай , кофе предложат ), то поздороваются так , будто я им чем- то обязана . Но свой отзыв я захотела написать из- за другого! Поскольку я полюбила этого мастера , решили с подругой записаться на мейк и прическу на ответственный день- выпускной . В тот день нас встретили приветливо , мы все обговорили с мастерами (с Натальей , а вот как у подруги звали визажистку, увы , не помню) накрасили здорово и прическами мы были довольны . Мастера пообещали , что до самого утра мы не будем нп о чем переживать. Да, макияж в действительности продержался на твёрдую 5, а вот с прическами у нас случилась беда, если так можно выразиться . Нам ещё не начали вручать аттестаты , как волосы стали вылазить и все разваливаться , через 3 часа от наших причёсок не было и следа . К нашему счастью, когда мы все распустили и расчесали , наши волосы не выглядели так, будто мы их не мыли 2 недели , а легли легкой волной , ну и нам повезло, что с собой был сухой шампунь у одной из девочек , он нас очень спас . ( когда делали прическу , я несколько раз спрашивала ничего ли не развалиться, тк заметила, что очень мало лака использовали . На что мне ответили, что он очень хороший и этого количества будет достаточно , но увы , не так уж он был хорош или вы таким образом экономили)
Очень жаль, что ваша Студия так разочаровала. Да, брови вы делаете неплохо , но возвращаться нету никакого желания .