• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Клиент из меня тот еще - требовательный экспериментатор, прошедший годы тренировок. В последнее время еще и спонтанный, т.к. рабочий график крайне плотный.

Пролистывая инстаграм находу, наткнулась на интересное предложение: "Требуются модели на корректировку бровей". А почему нет? Записалась и пошла.

Браво тем, кто с первого раза нашел "ту заветную дверь" - нужен самый левый вход в здание, а не центральное крыльцо. Если говорить о студии и классе для обучения, то они сделаны вполне современно. В помещениях много света. Напрягает только зона ожидания - темный коридор с одним единственным диваном. Если ожидающих много, то присесть негде.

Будущие профессионалы здесь работают под присмотром мастера. У меня поинтересовались о цвете и форме бровей. Сразу пояснили, что слишком широкие и темные мне не пойдут. Результат превзошел все ожидания! Брови не были шаблонным вариантом "А-ля-Брежнев" из глянцевого журнала, они мне, действительно, шли.

Кстати, от себя хочу порекомендовать фирменное масло для ресниц и бровей "Shik oil". Во-первых оно имеет все сертификаты, во-вторых реально помогает. Цена за мини-флакон - 500 руб., но хватает его надолго.
__
С уважением, N.

• Само масло по объему 5 мл. У него очень богатый состав и натуральные компоненты. Улучшает рост бровей и ресниц, укрепляет и восстанавливает поврежденные. Пахнет странно, но не противно :))

Пожалуй, скорирую состав: Ямайское (черное) касторовое масло, миндальное масло , масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, масло бринграджа, экстракт лакрицы, кокосовое масло, репейное масло, масло центеллы азиатской, алоэ вера, масло розмарина, жир норки очищенный, масло льна, амла, усьма, масло амбры, масло арганы, масло брахми, масло нагармота, масло лодхра, масло туласи, масло ним, витамин Е, масло базилика, экстракт пажитника, масло лемонграсс, масло лаванды, масло имбиря, масло черного тмина.