• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Первый раз я посетила студию года 1,5 назад и с тех пор была там еще раз 5 точно.
Мне нравится, что декоративное оформление студии меняется в зависимости от сезона или каких-то праздников, такое девчачье место, в котором комфортно находится и доверять свое лицо мастерам.
Теперь об услугах, я там делала коррекцию бровей и мне очень понравилось как...

Теперь об услугах, я там делала коррекцию бровей и мне очень понравилось как работает мастер Александра. Настолько приятный и внимательный человек, что я готова к ней возвращаться несмотря на повышение стоимости ее услуг. Все расскажет, объяснит, проконсультирует и вообще поддержит диалог. Очень мягкая и теплая энергетика. А бровями я потом целый день любовалась!
Также в студии я приобретала краску для бровей и кисти авторства Наталья. Не знаю как для визажистов, а мне для личного использования очень нравятся приобретенные кисти, даже прикупила парочку в подарок подруге.
Отдельно хочу отметить девочку, которая мне помогала с выбором кистей в последний раз (кажется ее в студии нежно зовут Маруся), все покажет, все достанет, все объяснит, поможет определиться, в случае если есть метания и сомнения.
Студия очень удобно расположена, в самом центре. Не знаю почему у некоторых был целый квест найти нужную дверь, у меня таких проблем не возникло.
В общем своим подругам я уже давно рассказываю и рекомендую это место к посещению.
Всем добра!