• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Прошла курс сам себе визажист в данной студии.
Очень хотела попасть к Тамаре Сильванович, но увы ,при записи на курс не разглашают кто данный курс ведёт, даже при тщательном допросе(сказали "мастер студии")
пришлось записаться на Абу и долго и тщательно визуализировать что все-таки мои мечты сбудутся и вести будет идеальный расхваленный учитель..
Космос мои мечты не услышал, и прийдя, я была расстроена, что все-таки не Тамара..

Курс вела Анастасия.
вообще выбрала я курс именно в этой студии, а не в другой аналогичной, каких сейчас много, начитавшись положительных и восторженных отзывов на флампе от уже отучившихся девочек.
По факту курс расстроил. (Может быть все-таки курс очень зависит от учителя?)

Из описания курса было сказано что мы :
-подберем идеальное тональное средство для своего лица,
-узнаем какие тени не скатываются,
-Подберем идеальный корректор для лица
-нам расскажут что делать если дрожит рука и пр.
+ САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Нас научат избегать лишних затрат и делать правильный выбор декоративной косметики, чтобы придя домой покупки нас не расстроили.

Это САМЫЕ актуальные для меня вопросы , из-за которых я на курс и пошла..

Выбор идеального средства тонального оказался таковым-мы попробовали три тона разных марок, из них должны были выбрать лучший себе подходящий.
Так мы , видимо, должны были научиться выбирать тон(?)
Два из них ложились на моей коже в виде маски и их хотелось смыть уже в конце занятия, один более-менее (atelier)тон подошёл.

Тени у меня скатались на глазах у нашего учителя, что нам их пришлось стирать посреди урока и наносить другие...
Как выбирать по текстуре не скатывающиеся, если даже учитель не смог, я так и не поняла.

Два корректора из трёх, которые мы попробовали на занятиях, мне не подошли, были действительно тяжелыми и лежали как маска, очень выделяясь на коже.

Ещё по отзывам на флампе девочки рассказывали что преподаватели курсов подсказали им хорошие аналоги из бюджетной косметики, которая действительно не хуже люксовой. Как говорится Мастхэв.
Увы, наши каждодневные расспросы про какую такую бюджетную косметику другим девочкам рассказали,а нам нет,успехом не увенчались, и косметику нам советовали только люксовую😌а вы же понимаете, что купить хочется все и сразу, да чтобы ещё не всю зарплату отдать за раз.

Ну так, вот..курс прошёл, я вдохновилась, приехала в золотое яблоко, и не смогла себе выбрать и тон, и скульптор и не скатывающиеся тени😅 битый час потратила смотря на прилавки и тестируя средства, а уехала с одним гелем для душа в руках 😂😬

Азам нас , конечно, научили, не придерёшься, да и косметика была отличная becca, atelier, cargo,the balm, Mac..
Но, того чего мне действительно хотелось узнать , и того что наобещали (в описании)я так и не получила ,видимо, мои ожидания были выше, чем было дано.(