• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Тупо пропиаренная студия. Делают все по стандарту, никакого индивидуального подхода.

Перед тем как мастер приступил к работе, я чётко и внятно сказала - никаких жутких огромных и ТЕМНЫХ бровей. В итоге со мной мучались где-то час, при условии 30минутного лимита на человека, при этом 2 раза наносили сначала коричневую краску, потом (видимо было недостаточно ярко!!!!) чёрную. А в конце, когда уже я спросила все в порядке, сказали что у меня ужасно сложные брови, и сверху нанесли ещё тонну темных теней. Короче, если хотите ходить как из инкубатора с супер "модными" бровями - вперёд, вам по адресу.

• Самый лучший мастер по бровям в этой студии- Саша Волкова, только ОНА сделает брови, которые идут Вам!!!Хожу к ней очень давно!делала у трех других мастеров в студии- пипец..

• Согласна с Вами!! Только к Александре!!! Умница, красавица и просто очень хороший человечек!!!

• Делала 2 раза у них брови! И всегда была довольна цветом и формой, может вам ученик делал? Или может реально запустили!