• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж

Мое знакомство со студией началось с потрясающего инстаграмма Натальи и ее "вкусных" работ мастеров.

Первый раз сходила к Виктории,она только была в начале своего творческого пути,результат не впечатлил,черные бровищи как фиг знает у кого.

В следующий раз пошла к Екатерине, она при моей особенном росте брови отрезала мне пеньки у основания.

Ну ниче...

Ну ниче отрасли)))

Не знаю как сейчас,но в то время когда я была в студии без присутствия там Натальи девушки мастера то и дело пускали колкости в адрес Екатерины(что весьма неприлично особенно обсуждать ее и ее работы,мне как минимум тоже было неловко),что-то все язвили,встретили грубостью на то,что пришла на 30 минут раньше.В общем больше приходить не захотелось.

При Наталье поведение мастеров в студии прямо противоположное.

Приходите к нам сейчас , мы растём и развиваемся! Каждый день стараемся быть лучше для вас!!! У меня сейчас самая лучшая команда, талантливые, чуткие мастера ! Дайте нам ещё один шанс 🌷