• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 330 м

Здравствуйте! Приходила моделью в эту студию и была удивлена. Да, конечно, масштабы поражают, хорошее здание в центре города, но, по-моему, эти ребята о себе куда большего мнения, чем есть на самом деле, мне есть с чем сравнить, поэтому, кажется, такое мнение не оправдано. Высокомерие никого не красит. Конечно, были и вполне приятные девушки-мастера, но осадок остался все равно. Столкнулась с плохой организацией самого процесса, не понятно к кому обратиться, мастера не отвечали. Цены так же высокие, по сравнению с другими студиями в НСК, хотя во многих других сделают лучше, говорю, опираясь на опыт своих друзей. Никогда в жизни не писала гневных отзывов на флампе, но тут не смогла удержаться, очень не нравятся люди, которые строят из себя больше того, что представляют. Не пойду в эту студию и другим не советую.

• Согласна с Гость, самооценка зашкаливает причём без основания. Казалось бы когда выходишь на другие масштабы должен повышаться уровень сервиса и качества, но все так и осталось на уровне ИП из деревни с ценами на д.рака.