• Семьи Шамшиных, 26/1 — 1 этаж

Очень полюбила ходить к Елене Красновой каждый месяц на художественое оформление бровей. Это настоящий человек-сервис. Знакомство с мастером было случайным (просто записалась к любому мастеру) и переросло в настоящую любовь. Ей очень важно, чтобы мы сделали все, как задумали, очень аккуратно. Видит какие-то даже минимальные оттенки и очень здорово корректирует цвет, форму.

5 твердое мастеру, а 4 потому что не первый раз замечаю, абсолютную "нелюбезность" администратора. Когда я опаздывала на 15 минут, я сразу же предупредила мастера. Администратор дождалась окончания работы и не удержалась, чтобы сказать мне на прощание, что если я еще раз опаздаю "она не сможет меня принять". Это верх вульгарности в общении с клиентами, только если хочется от них избавиться.

Новая студия очень красивая! Это тоже хочется особенно отметить.

Добрый день. Приносим извинения за нашего сотрудника,с ним была проведена беседа. Будем рады вновь увидеть вас в нашей студии.