• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Было плохое настроение, и я решила порадовать себя маникюром и покрытием.Девушка администратор рассказала о акции и приступили к работе. Мастер Елена(светленькая) сделала все очень аккуратно. Выслушала что именно я хочу и предложила несколько вариантов. За это я хочу поставить пять звезд, но есть одно но..

в 2015 году мне нужно было сделать...

в 2015 году мне нужно было сделать маникюр. Причем времени было мало. Я прибежала, меня посадили, девушка занимается своим делом. Я смотрю по сторонам, и мой взгляд падает на мастера которая сидит немного дальше меня. Она подпиливала себе ноготь. Потом полезла в столик, достала уже обработанные инструменты(они были упакованные в такую серую бумагу) надорвала достала щипцы, подрезала себе кутикулу и положила на место. Не ну какая тут антисанитария??а?
Только 3.
А мастеру Елене 5

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Все учтём.