• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

17. 03. Первый раз я посетила эту студию и последний! Извините, но это просто какой-то кошмар! Мне сняли покрытие, сделали обрезной маникюр, и покрыли шеллаком за 40 минут! за 40! хотя профессиональные мастера делают это часа 1,5 минимум. Все делали оочень быстро и не аккуратно. Такое впечатление, как будто я с этим покрытием хожу уже 2 недели. Гель - лак нанесен криво и осталось много пустого места. Отдала я за это "удовольствие" 1430 рублей! Мастера зовут Ирина. Ни ногой к вам больше

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Дело в том, что мастер себя плохо чувствовал(давление). Ирина - мастер своего дела, профессионал. Приходите пожалуйста на БЕСПЛАТНОЕ предоставление услуг: Вам снимут это покрытие, сделают маникюр, и покроют как вы захотите. Это действительно наша вина. Мы очень ждём вас! Администраторы в курсе. Надеемся на ваше понимание.

• Все переделали, спасибо) но, администратор был явно не доволен моим визитом