• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м
Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Что-то не дошли руки до отзыва сразу после маникюра... Была в данной студии впервые, поделюсь впечатлениями)) Гуляла по СС 13 марта и обратила внимание на ПУСТУЮ стойку ЛЛ... Ну то есть там было только 2 клиентки, еще минимум 4 мастера сидели без дела. Я не собиралась в этот день делать маникюр, но это была судьба)))) Меня быстро усадили к ближайшему мастеру (не помню имя) на классический маникюр без покрытия. В процессе мастер прямо таки уговорила меня на покрытие каким-то целебным бесцветным лаком))) Процедура в общем заняла час, может меньше))) Маникюр сделали очень аккуратно, без порезов. Для меня это уже показатель, так как кожа и ногти очень тонкие от природы, в других студиях меня нещадно кромсали щипчиками и это было нормально))))
Мой мастер была не очень разговорчивой и я, в основном, глазела по сторонам от скуки... Что там интересного:
- я никогда не замечала, что в СС такая громкая фоновая музыка
- красивые природные пейзажи по телевизору в студии смотрятся особо эпично под это звуковое сопровождение)))
- обедают мастера прямо на скамеечке напротив стойки))) организуйте им какое-то место, ну не удобно же людям!)))
- у одной девушки оооооочень грязный халат... Прямо измазанный яркими лаками и рукава по локоть серые... фу
- палитра дизайнов у соседнего со мной мастера очень большая и разнообразная, прямо захотелось те небесно-голубые себе сделать в честь весны)))
- "виснуть" на администраторе и что-то увлеченно ей на ухо рассказывать и хихикать, при этом думать, что никому другому не слышно - нормальная практика

P.S. Кстати об администраторе. Если к стойке подходит девушка в спортивной куртке, арафатке и с косичкой, а совсем не дама в шубе на шпильках, это, видимо, большой удар по репутации салона. Ну или репутации администратора салона. А салон-то в торговом центре, если что))) Так вот, не надо так трагически вздыхать, мерить девушку взглядом с ног до головы и через губу сообщать стоимость услуг, когда она еще даже не сообщила, зачем к вам вообще подошла.
За администратора отнимаю звезду.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш подробный отзыв! Ждём Вас снова!