• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Сделала маникюр с покрытием обычным лаком и с сушкой. Подхожу к администратору рассчитываться и чувствую сумма больше, чем я рассчитывала. Выясняется что покрытие обычным лаком не 70, а 170. А в прайсе "опечатка". Очень интересно! В итоге пришлось доказывать администратору что нужно клиента рассчитывать по фактическому прайсе, то есть по ценнику указанному у них, а не из ее головы взятому. После этого администратор с недовольным лицом подписала в прайсе цену 170. В итоге было не приятно, приходить больше желания нет.
К мастеру претензий нет, маникюр сделан отлично. Все 3 звезды вам!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Дело в том, что покрытие лаком 70 р - это покрытие именно цветом. А топ и база для лака стоят по 50 р, вот и получается 170 за полноценное покрытие. Конечно, наша вина в том, что вас не предупредили. Мы это признаем. Надеемся на ваше понимание.