• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Довольно давно хожу на маникюр в эту студию.

В принципе, устраивает все.

Довольно давно хожу на маникюр в эту студию.

В принципе, устраивает все.

Пока что в этой студии единственный мастер Лена (фамилию только не знаю), который работает именно в Сан Сити, настолько является мастером своего дела, что я стараюсь попасть именно к ней, если есть возможность. Она единственная из абсолютно всех мастеров, к которым я когда-либо ходила на маникюр, объяснила, почему мне нельзя наносить гель-лак. Я ей за это очень благодарна. А то всегда оставляла приличную сумму за это, а через 2-3 дня у меня все растрескивалось.

К остальным мастерам стараюсь не ходить, т.к. в основном они не понимают, какую форму ногтей мне надо сделать, хотя прям объясняю, что надо оставить так, как есть. В итоге, после процедуры бегом домой и хватаюсь за пилочку.

Я понимаю, у них там свое видение каких-то моментов, но я - клиент. И то, что мне хочется видеть в результате, как бы явно отражается на дальнейшем отношении к студии.

Поэтому желаю Вам прислушиваться к желаниям клиентов! ;)

Здравствуйте!! Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова!