• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м
irinaa написала 2 отзыва об этом месте

Постоянно хожу только в эту студию маникюра и только к одному мастеру Елене Ч! Нареканий к мастеру нет никаких ,выполняет работу на совесть каждый раз ,привносит свои идеи и решения!)но администраторы в последнее время путают расчет (специально или же нет ,не знаю)! Пару раз заплатила больше чем положено,поймала себя на мысли только дома после того как сверила прайс

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важны Ваши замечания, так как помогает нам выявить слабые стороны работы компании, Нами немедленно будут предприняты меры, по данной ситуации будет проведена проверка! Спасибо Вам, что Вы нашли время на отзыв. В качестве компенсации Вам при следующем посещение студии предоставляется дополнительная скидка на услуги. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!