• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Начнем с предыстории,15 мая на др Сан Сити я выиграла сертификат в эту студию маникюра. Прежде сюда никогда не ходила.
Сегодня (6 июня часов в 10-11) я таки решилась воспользоваться выигрышем. Меня встретила приветливая девушка-администратор, она поинтересовалась какую я бы хотела получить услугу. Выбор пал на классический маникюр и покрытие гель-лаком. Я села в предложенное мне кресло, мне предложили чай/кофе (я отказалась) и устроилась там поудобнее перед моим мастером. Как потом выяснилось мастера звали Ирина (при ней не было бейджика с именем, имя я узнала только когда рассчитывалась). Во время процедуры мы с мастером обменялись несколькими фразами и все, я как-то рассчитывала на какую-нибудь дружескую беседу. Я думаю это и мотивирует людей приходить на процедуру еще и еще. У меня такого желания не возникло. Что качается результата, он меня очень порадовал, т.к. мастер Ирина действительно сделала все очень хорошо и безболезненно. За это, конечно, спасибо. Однако, были два момента, которым я не совсем осталась довольна.
Первое, я выбрала для покрытия два цвета: голубой и бирюзовый, и если с голубым все просто замечательно, то вот бирюзовый почему-то пузырится. И на двух пальчиках правой руки и на одном на левой их очень видно. Я думаю, дело в лаке.
Второе - ваши лампы для сушки покрытия. Я не первый раз делаю покрытие, но я никогда до этого не чувствовала этого тепла, а сегодня прям жгло.
После, девушка - администратор поинтересовалась моим мнением о процедуре. Я ответила "хорошо". Действительно, хорошо. Но, пока не идеально.
Желаю Вам успехов и процветания.