• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Добрый день! В эту студию я хожу уже больше года. Делала маникюр и покрытие у трех разных мастеров: Ирина (не понравилось, т.к. сильно обрезает), Людмила хорошо, но не понравилась ее манера общения, Гоар-просто супер!!!! Остановилась на ней. Делаю маникюр и покрытие каждый месяц. всегда хватает на три-четыре недели. Гоар всегда предлагает, что то новенькое, интересное. Не навязчива (что мне очень нравится в людях, т.к. иногда после работы хочется посидеть в тишине). Может поддержать разговор, если я к этому расположена. Делает все быстро, качественно. Хожу только к ней. Когда она уходила в другую студию (Комсомольская или коммунистическая) я тоже уходила вслед за ней. Администраторы( Юля и Аня)-девочки внимательные, вежливые, всегда предложат чай-кофе! Но есть кое что что мне не очень нравится в этой студии, и это не зависит от мастера и администратора, а напрямую от руководства. 1. Не хватка материала, мастерам приходится ждать базу, топ если он уже занят. 2. Нет обновления ассортимента цветовой палитры. Цвета одни и те же. 3. Неудобные кресла. Если Вы предоставляете услуги и у Вас есть поток клиентов,так ВЫ должны, удержать этот поток и увеличить его, а с таким отношением от Вас уйдут и постоянные клиенты и не вернутся новые. Я хожу сюда только из-за мастера, и если Гоар уйдет куда то в другое место, я тоже уйду. Я всем своим знакомым рекомендую только ее. Ставлю оценку 5, только мастеру. Руководству 3!!!!