• Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Не хотела связываться с отзывами, но раз уж на то пошло... дело давнее, но длинное. Я человек не конфликтный и часто бывает что не везёт именно мне, но тут дело явно не в везении, когда видишь что отзывов хороших у вас мало. В общем в январе прошлого года делала маникюр и френч с покрытием в салоне Лены Лениной, в Сан сити. Делала там его первый и последний раз. Делала мне его девушка, имени уже не помню, делала без маски и с порванной перчаткой , при этом беспощадно резала мне пальцы, кровило в двух местах. Через пару дней у меня на мизинце левой руки в области кутикулу и безымянном пальце правой стало нарывать. Ещё через несколько дней было что то вроде не больших прыщиков, а ещё через неделю там образовались бородавки! Естественно я пошла к врачу. В одной больнице мне начали удалять их чёт то в роде чистотела, в две процедуры. Но мне это не помогло, а бородавки вросли ещё больше, стали мешать и болеть. Через некоторое время я пошла в евромедклинику и уже там в две процедуры (очень и очень болезненные) лазером мне их удалили. Была опасность в том что ногтевая пластина не восстановится после этих всех процедур, но к счастью все обошлось! Хотите такой же маникюр? 💅🏼 идите смело в этот салон! В сумме за маникюр и лечение я заплатила 15 000₽ и потрачено на лечение и восстановление 10 месяцев! Фото прилагать не буду, так как зрелище не для слабонервных!