• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Видела эту точку и раньше, но тестировать не решалась: уже само имя нашей землячки Поваляевой для меня - лучшая антиреклама заведению.

Однако позавчера шла мимо и вспомнила, что маникюр сто лет назад делала, и уже прямо надо-надо. Ногти как попало отросли, хоть и подпиливаю периодически, кутикула колосится, а покрытие точно такое же, как у сотового оператора в деревне Нижнее Гадюкино, то есть отсутствует. Ну, думаю, к своему мастеру еще выбираться надо, а салон - вот он, прямо в лицо распахнулся и призывно машет лапкой. Попробую.

И как-то вот всё срослось.
Заказала обычный классический маникюр с покрытием. За всё про всё отдала 518 рублей (такая вот неровная цифра).
Сразу вникать не стала, дома пересчитала, у меня получилось 418: 249 сам маникюр, 70 - покрытие, сушка-спрей - 99. Надеюсь, оф.представитель придет и объяснит, где еще сотню в прайсе я пропустила.

Качество очень понравилось. Со мной работала Ирина. Уверенно, грамотно, с оптимальной скоростью - не копалась и не спешила, очень ловко и аккуратно. Заметно, что мастер опытный.

К гигиене вопросов никаких. Одноразовые перчатки; стерильные инструменты достаются из бумажных пакетов. На пакете дата и номер стерилизатора.

Мастер задает необходимые уточняющие вопросы: какой формы делать ногти, брызгать ли сушкой (то есть не впаривает из серии "ах, я уже нанесла, платите по факту").

Лак я захотела обычный, гелем сыта уже, замаешься его потом снимать, да и на моих ногтях он все равно недолго держится.
Лаков - целый мешок (буквально, прямо в мешке лежат:))
Ирина спросила, какой оттенок предпочитаю, порылась, видимо, нужный не нашла, куда-то сходила и принесла прекрасный О.Р.I. Качество покрытия идеальное, лак лег равномерно, никаких неприятных сюрпризов позже тоже не было.

После администраторы помогли мне сфотать прайс (ногти-то накрашены, поэтому пальцы нараскоряку). Вообще девушки на ресепшн вполне милые. Правда, ниже пишут, напитки предлагали, мне никто ничего не предложил)) Но это так, штришок, неважно.
Есть безнал, это прямо очень здорово.

Некоторый минус - расположение рядом с ашановскими уличными эскалаторами. Ощутимо холодно, хочется напялить верхнюю одежду, но тогда рукава будут мешать.

А само качество работы понравилось, буду в Меге - забегу на маникюр. Надеюсь, в следующий раз мастер попадется столь же профессиональный.

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!