• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Добрый день, всем кто читает. На самом деле мой отзыв адресован в первую очередь тем, кто следит за развитием данного филиала. Начну с начала. Итак, почему я пришла вообще в этот салон? Он просто попался мне на глаза, было удобно. Почему я пришла повторно? Потому, что мне понравились фишки: стерильный инструмент, который открывают при тебе, советы по современному маникюру: предложение разных популярных фишек, которые можно сделать, наличие так любимого мной шеллака (именно шеллака, а не любого другого гель-лака, от которого у меня печет ногти и потом его только с частью ногтя удалить можно) а еще, мне тогда рассказали, что есть гарантия на выполняемые работы, по окончанию менеджер проверила качество на моих ногтях, ну или просто попросила посмотреть, уж не знаю. Все это меня зацепило и происходило примерно в течение месяца, после открытия данного салона. Так вот, в промежутке до сегодняшнего дня я была еще пару раз, и все вроде бы чуть хуже, но так же. По определенным причинам порядка 4 месяцев сюда не заходила. И когда сходила, то честно говоря была удивлена деградации компании. 1. я записывалась, но записи моей не было, к чести сотрудников все равно приняли. 2. Шеллака нет, пришлось сделать другой гель-лак... 3. теперь у меня не осталось четкого впечатления, что каждый из инструментов достается из только что вскрытой при мне упаковки. Доставался частично, а не весь. 4. Никаких предложений фишек, никакой гарантии и прочих мелочей. 5. Менеджера вообще не было когда я уходила, и судя по отзывам девочек фиг его знает где она. В общем итого: советую провести ревизию данного отдела на предмет соответствия вообще идеи компании. Что же касается меня, то может я и буду пока что ходить сюда, только теперь этот салон для меня ни чем не выделяется среди других, и как только появится что-нибудь стоящее в округе, то сразу уйду туда. Всем, кто дочитал - спасибо за внимание :)

• Да чет судя по большому количеству негативных отзывов, о студиях Лены Лениной особо никакой "идей компании" и нет, кроме идеи работать под брендом этой бизнес-вумен, при среднем качестве работ.