• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Пару месяцев назад делала маникюр в этой студии, подошла, спросила есть ли прямо сейчас свободный мастер, очень порадовало что нашелся) Маникюр делала на сколько я помню мастер Елена, начала спрашивать какое покрытие будем делать - шеллак?, я ответила обычным лаком , на что поступил ответ, который не могу забыть до сих пор - а что шеллаком дорого для вас?? Если честно я в шоке от нетактичности этой дамы. .... и с каким лицом это было все сказано... ((( моментом все хорошее впечатление от стерильности и приятного места были перечеркнуты одной лишь фразой нетактичного мастера маникюра, осталось только одно желание, чтобы быстрее все закончилось ( смотря на других мастеров могу сказать что с виду все очень доброжелательные и мило беседовали с клиентками, надеюсь только мне так не повезло. Считаю что очень важно мастеру создать о себе хорошее впечатление, чтобы клиент захотел вернуться в это место. ... о качестве маникюра сказать ничего плохого не могу, так как особо не разбираюсь... но в целом от угрюмого лица и неуместных вопросов мастера осталось плохое впечатление. Вернусь еще раз обязательно туда, очень хочется опровергнуть предыдущий опыт, мастера в лицо помню и больше к ней не сяду😕

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приносим извинения за предоставленные неудобства, обещаем исправить ситуацию. Ждём Вас снова!