• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я всегда делаю маникюр в Сан Сити, но теперь была по делам рядом с Мегой и решила сделать маникюр и педикюр. Записалась и просила на руки мастера, что умеет делать дизайн. Про педикюр умолчу ничего кроме слова, что дорого не скажу. Комфорта от кресла не было, держатель ходил ходуном, ноги постоянно в напряги были. Лампу держал сам мастер, поэтому красила долго.
А вот про маникюр у меня куча эмоций. Делали долго, мастер стоял все время на ногах согнутая, кутикулы на некоторых пальцах даже прорезали до крови, а покрытие вообще молчу.
Когда пришло время покрывать выяснилось, что предложить что она умеет она не может ( нет фото), я должна сама посмотреть в инете, что я хочу- это полбеды. Когда я попросила стразы, мастер "колупалась" с ними так долго, что я выспаться успела на покраски.
В итоге, через 5 часов, проведя пальцем по стразам они у меня отвалились. Ха, это был конец дня и я уже была не в Меге, короче веселуха только предстояла.
Мне предложили доклеить стразы- отказалась, предложили перекрасить 2 ногтя- но я поехала в Сан сити, так как мне удобней. Там мастер увидел на большом пальце пузырь, на указательном подтек....
короче лака такого же у них не оказалось, мастер спилила мне заново все ногти и покрыла заново.
Итог- цены- космос, качество мастера- ниже, чем по рынку ( это самое обидное, если начинающий пилит- дайте ценник ниже).
Мастеру из Сан Сити спасибо, и буду туда ходить.
Мега просто разочарование....