• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

22.06 делала маникюр и покрытие у мастера Татьяны. Личностно девушка милая, приятная, не навязывала что-то,не лезла с разговорами. Здесь претензий нет, все ок. Но качество ее работы меня огорчило и, самое интересное, мне показалось, что она по итогу поняла это по моей реакции, но ничего не предприняла. А теперь конкретные замечания. Делала аппаратный маникюр. несколько раз меня "обожгли" инструментом, были покраснения. Во время нанесения первого слоя были волоски под базой. Я об этом сказала,но мастер предпочла перекрыть их последующими слоями. Самих слоев было 4, так как "лак растекается", сейчас ногти выглядят так,как будто я хожу с ними неделю. На каждом пальчике есть мелкие "хвостики", которые не убрали машинкой. Девочки, я прекрасно понимаю,что это всего лишь ногти, по большому счету работа сделана НЕ ужасно)) я вполне допускаю, что данный мастер вполне соответствует занимаемой должности, но вот вчера меня как-то обошли стороной ее старательность в работе и качество. Прошу обратить внимание на администрации на "идейность" персонала, на сервис не только в приятном общении(здесь у вас все ок), но и желании сделать свою работу на 100%. Спасибо ;)