• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Была в меге по делам, подруга застряла в пропке я увидела студию и решила сделать маникюр., администратор приветливая девушка не знаю как зовут но стройная брюнетка., очень доброжелатеная спросила что и как мне нужно, проводила к мастеру предложила мне кофе ., сказав что мастер сейчас освободиться и к вам подойдет.;) через пару минут пришла милая девушка представившись сразу Аней спросив что мы будем с вами делать я сказала классический маникюр, она предложила мне аппаратный сказав что он мне больше подойдёт пояснив его приимущества и сказала разницу в деньгах что меня это приятно удивило, обычно просто на кассе глаза на лоб лезут, а тут всё стразу., вообщем я согласилась и не пожелела маниуюр отличный я в шоке так как такой классный маникюр мне не разу не делали., хотела уже покрыть гелем так как у неё на столе куча дизайнов но подруга приехала((( и мне пришлось бежать., прошла неделя маникюр держится чему я очень рада . Огромное спасибо мастеру и её золотым ручкам обязательно приду только уже на покрытие.

Благодарим Вас за оставленный отзыв!! Для нас это очень важно. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С Уважением, Администрация сети студий маникюра Лены Лениной.