• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

В данной студии побывала уже 4 раза. На пераый раз мне вме очень понравилось, в дальнейшем поняла что все зависит от того к какому мастеру попадешь. С каждым разом мне попадались разные мастера, поэтому имен я даже и не запоминала. Трижды я делала аппаратный маникюр и один раз обрезной. В последний раз аппаратным маникюром из меня сделали инвалида, я три или четыре дня не могла ничего делать пальцами, было все болезненно, да во время маникюра мне было так больно, горячо что я не знала это так нужно или как. Теперь я все поняла, просто мастера на себя много берут, а поофессионалов мало. Сейчас десятый день как я сделала там аппаратный маникюр, а на ногти страшно глядеть, лохмотья кожи плюсвсе ногтевые пластины спилины по уродски. Просто не соответствует работа всему тому что студия им предоставила!

• Я Вам сочувствую!!!! Скажите, у Вас ногти с бороздками отрастают теперь? Все те чувства, что Вы описали мне знакомы из этой студии. Можете посмотреть фото моих некрасивых пальчиков после их аппаратного педикюра спустя несколько месяцев. Я в шоке, до меня только сейчас дошло, что это они виноваты.