• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрый вечер!
Недавно посетила ваш салон в очередной раз и осталась не очень то довольной! В который раз убеждаюсь что в этой студии не профессионалы! В прошлом месяце я тоже тут делала, но оставлять отзыв не решилась. В этот раз напишу.
Мы с подругой приехали в ТЦ и решили сменить ноготки. Зайдя в студию, там как обычно не было специалистов (т.е. Они не были заняты, а их просто не было на месте) Сказали подождать. Через 15 мин нам позвонили и мы вернулись. Когда я увидела что одна из свободных специалистов - это девушка, у которой я делала ногти в прошлый раз, я села к другой. Мою звали Вероника. В общем сделали снятие старых ногтей и начали обсуждать какие я хочу в этот раз. Я сказала что хочу темно зеленые ногти, Вероника принесла мне все цвета, чтоб я выбрала. Темно зеленого там не было и я выбрала темно фиолетовый и решила об этом сказать своей подруге, которая сидела через одного человека. На что специалист, которая занималась маникюром моей подруги, на всю студию заорала: КАК ЭТО НЕТ ЗЕЛЕНОГО?! На что я ей ответила, что темного нет. И с этого момента она не спускала с меня глаз и следила как мой специалист делала мне ноготки и когда увидела что у меня уже покрыты почти все ногти , она опять же на весь салон: А ЧЕ ВЫ МАНИКЮР НЕ ДЕЛАЛИ? А тебе какая разница! Значит так надо! В общем она так спешила нас опередить, что даже отказалась делать дизайн на ногтях моей подруги, аргументировав это тем что это будет не красиво и добавив что она вообще не умеет рисовать. Как? Как можно работать в таком салоне, сдирать не малые деньги и не удовлетворять желание клиента! Она не смогла снежинку нарисовать!!!!! Это ужас!!! Я в шоке!
Мой специалист Вероника тоже сказала что не умеет рисовать. Но все таки попыталась. Получилось криво, но в целом на 4. Когда я ей сказала что мне не нравится, она мне ответила что перерисовывать она не будет. Что это авторский рисунок и он не может быть точным. Но я и не просила точности, я просила красоты. Благо что я захотела дизайн только на одном ногте, а не на всех, девочку бы разорвало на части от страха... Вообще не понимаю что они там делают, это не специалисты , а начинающие, таким не место в салоне! В салоне только один мастер по дизайну, но её к сожалению не было, а к другим я больше не сяду. Что в сан сити что тут.. Одно и тоже... А и кстати! Чудо накопительная карта! Как не придём скидка в компьютере не проходит, нам делают только скидку на калькуляторе, а значит ничего не накапливается и скидка никогда не станет больше! Хитро вы сделали!

Здравствуйте!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Именно благодаря Вашему участию, мы становимся лучше!