• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Сегодня утром съездила на маникюр. Даже настроение поднялось - удачно получилось.

Делала снятие гель-лака (в прошлый раз маникюр делала в другом месте), маникюр и нанесение. Не скажу, что прям дёшево, но что-то около 1300, средняя цена, на мой взгляд.

Со мной работала мастер Татьяна, работой мастера довольна - всё аккуратно, чистенько, ровно как просила, так она и сделала (единственное, один из ноготочков закруглила чуть больше, чем нужно было, ну да ничего).

Когда в следующий раз пойду - только к ней, видела параллельно работающих мастеров. Результат работы вроде ничего, но... В общем, мне точно повезло, а остальное, как говорится, не мой клиентский опыт.

Здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!