• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Хорошо что сюда можно попасть без записи и попутно с другими делами в Галерее. И это пожалуй единственный плюс. Пришла на снятие покрытия. Мастер Кристина если не ошибаюсь. Предупредила её о том что у меня тонкие ногти и интенсивно пилить их не нужно, попросила проявить аккуратность в работе. Мастер покивала, якобы поняла. Когда она схватила в прямом смысле слова мою руку, мне уже стало не по себе. Жёсткой пилкой она начала пилить так что у меня ногти прям горели от неприятных ощущений , я сказала что мне больно и ещё раз попросила поаккуратнее. Видно было явное раздражение мастера моими замечаниями . В итоге она спилила мне все ногти до красных пятен и кровоподтеков. Я просто в шоке!!!!! Я не могу даже посуду помыть в тёплой воде, ногти прям болят !!! И естественно они стали ооооочень тонкими и начали слоиться. Теперь вот лечу их. Ещё у вас очень тесно, некуда было поставить пакет с покупками и даже сумку. Не рекомендую ((

Здравствуйте, Анна! Спасибо большое за Ваш отзыв! Для разъяснения этой ситуации просим Вас связаться с нами по номеру 8-913-399-02-06 и уточнить мастера, дело в том, что у нас несколько мастеров с таким именем! Будем очень Вам благодарны, сгладим эту ситуацию приятной скидкой)