• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Yennefer написала 2 отзыва об этом месте

Так уж исторически сложилось, что завтра надо быть "при полном параде и нафуфыре" - коллеги из СФУ приезжают, заседание там всякое... И все бы ничего, но коллеги - женщины. Потому шла я по Галерее со стороны фудкорта с грустными мыслями, как бы шустро привести уже потрёпанный маникюр в порядок. И тут мне на глаза попадается розовая вывеска.

Эврика! (С).
Честно - отзывы на Флампе про студию не читала, пошла наобум и чтобы сделали вотпрямщас.

Сделали.
Аппаратный маникюр+покрытие в исполнении мастера Кристины. По времени - около 1,5 часов (с учётом снятия старого покрытия).
Аппаратный маникюр мне делали первый раз в жизни - очень аккуратно, без боли и неприятных ощущений.
Все инструменты были вынуты из запечатанных стерильных пакетов, мастер была в перчатках.
Покрытие было выполнено гель-лаком OPI. Очень аккуратно, без "проплешин" и прочих мелких пакостей.
Интересно получилось с цветом - я выбрала холодный жемчужный оттенок с синим подтоном, но Кристина предложила его заменить схожим, но тёплым, без подтона. Я посомневалась, но согласилась - изначально решили с мастером сделать лунки с красной окантовкой, и холодный жемчужный не очень смотрелся с алым. Результат мне очень понравился - Кристина оказалась права, потому большое спасибо, что настояла именно на этом оттенке.

Пока делали маникюр - постоянно болтали с мастером. Была рада узнать много для себя нового о маникюре и посмотреть на вопрос глазами профессионала.

По итогу - я довольна. Руки завтра будут выглядеть прекрасно, я буду чувствовать себя более уверенно (да, мы, женщины, существа странные).

Здравствуйте!
Спасибо большое за такие приятные слова! Ждём Вас снова!