• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Как то раз меня заманила приятная на вид студия Лены Лениной , в тц галерея ! И я решила порадовать себя процедурой маникюр , так я себя еще никогда не радовала , это был самый ужасный маникюр в моей жизни , я пришла с нормальными одинаковыми пальцами , а выходила с маникюром где каждый палец был не похож на другой , на 10 пальце когда мне очень не корректно срезали кожу на боковых валиках , мои нервы сдали и я устроила скандал , на что со мной еще пререкались! И когда я говорю у меня кривой запил мне сказали это нормально и вам кажется , я сама 8 лет работаю мастером маникюра , и знаю что это такое , но всем советую обходить это место , там нет профессионалов, это я точно могу заявить , вот фото моего маникюра , это фото сделано на второй день , и это просто ужас !

• Если вы работаете 8 лет мастером маникюра, вы должны знать, что такое студии Лены Лениной и почему туда ходить нельзя.

• Что ж получается.. Мастер без сапог?! Каждый ноготь.. НОГОТЬ!, а не палец..

• Это с маникюром у вас ногти не пойму?

• Да, фото сделано на второй день после маникюра в этом салоне

• а с кутикулой что? Так сделали или так и было?

• Их надо стороной обходить! У них и в Москве отвратительное качество!

• неужели у мастера маникюра, который работает им уже 8 лет, нет в этой сфере доверенного человека, к которому можно обратиться за такой услугой? и неужели, проработав 8 лет в этой сфере, можно не понимать, что никогда нельзя идти куда попало и к кому попало, что это большой и ничем не оправданный риск?

очень, очень странно.

а маникюр чудовищный, конечно. как такое может сделать тот, кто называет себя мастером маникюра, сложно даже представить.

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы Вас помним. Вы у нас были 30 января, 2 недели назад. Очень странно, что спустя 2 недели вы фотографируете свои ногти и пишите отзыв. Также мы можем смело заявить, что у нас работают профессионалы, нас клиенты не боятся, а наоборот возвращаются. Стереотипное мнение о наших студиях в других городах - это не про нас. А Вы, просили классический маникюр, который выполняется именно щипцами, полностью срезается вся омертвевшая кожа с кутикулы и боковых валиков, что Вам и сделали. По поводу формы ногтя, перед обработкой кутикулы Вас спросили, все от Вас устраивает, и ответ был положительный. Ваши ногти после маникюра выглядели чисто и красиво, что Вам подтвердил на студии и ещё один мастер и администратор. Как мастера мы можем Вас понять, у всех свои технологии, правила и тд. Но если кто-то делает не так как Вы, это совсем не значит, что этому не может быть места. Всего Вам доброго.

• И ещё один момент: Ваши ногти были минимум в 2 раза короче, когда вы от нас вышли, вывод напрашивается сам, сколько времени прошло с момента маникюра до фотографии.

• Как меня могло все устраивать если я тут же написала претензию в вашу жалобную книгу? Если вы мне не верите, что это фото на второй день могу прикрепить скрин фотопленки где указана дата когда был сделан снимок

• мы имели в виду форму ногтей, что у Вас уточняли, все ли в порядке, и на этом этапе вы согласились с ней.

• Фу какие у тебя ногти не красивые😅