• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Добрый день, девочки!
Единственное положительное качество этого салона - запись беспроблемная ! Моя мастер улетела на некоторое время и я решила сделать маникюр( снять шелак, сделать маникюр и покрытие) в этом "прекрасном " месте...

Добрый день, девочки!
Во первых , длина ногтей на каждом пальце вдруг стала отличаться, ( спасибо вашему мастеру - видимо глазомер страдает )
через день , у меня загноился ноготь ( точнее кутикула)
Через 3 дня отвалился гель( хотя я сказала что гель этой марки opiна мне не держится) меня заверили что будет держаться,
ну да ладно , короче у меня в жизни не было таких уродских пальцев и таких больных ногтей как после посещения этого салона.

И ещё хочу добавить , уважаемые мастера, если вы приводите своих мужчин на маникюр то попросите их вести себя более скромно и менее вызывающе!!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Уточните пожалуйста имя мастера. У нас действует гарантия на покрытие 5 дней. "Вдруг стала отличаться длина ногтей" - уточните в какой момент пожалуйста. По поводу мужчин-клиентов. Мы за них ответственности не несём.

• Здравствуйте!

• Очень странно что в ответе на мой отзыв вы не комментируйте о том что после Вашего салона образовалось воспаление . Инструменты видимо не обрабатываете , что ж печально

• В первую очередь , вы несёте ответственность за качественное предоставление услуги , о которой вы заявляете .

• мы прокомментируем все, когда разберёмся в ситуации, можете не сомневаться. Для более ясного понимания нам необходимо знать имя мастера. Мы следим за всем происходящим, инструменты у всех мастеров обработаны по всем нормам всегда. Нужно разобраться в чем дело.

• Имя мастера Татьяна ))) по каким нормам ??? Они даже работают без перчаток !!!
    надеюсь вы тщательнее будете следить и тогда может и отзывов отрицательных будет меньше и когда нибудь все те кто отрицательно о вас отзываются вернутся к вам ))) . .