• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м
loreneyia написала 2 отзыва об этом месте

Гуляя вчера по галерее увидела эту студию маникюра, понравился интерьер и я решила зайти сделать маникюр (моя мастер сейчас в оотпуске, а я с саженцами возилась, необходимость в нем была сильная).

Пришлось немного подождать, так как все было занято. Спустя 20 минут меня пригласили в студию. Милая девушка Татьяна приступила к обрезному маникюру, я заметила, что до этого делала аппаратом, но меня уверили, что кожа у меня сухая и мне аппарат не подходит...ну ладно, обрезной так обрезной... И тут мне коцнули кутикулу до крови, но пока я сама не попросила её обработать, перекись мне не принесли, печалька, конечно. Во время маникюра меня убеждали сделать гель лак Еще, в итоге я поддалась на уговоры и выбрала цвет. Вот лучше бы я этого не делала! На стойке расчета заметила, что большой ноготь цепляется за одежду, попросила Татьяну мне его подпилить, рассчиталась и ушла, в магазине, примеряя платья зацепилась ногтевой пластиной уже обоих безымянных пальцев за изделия, вернулась, мне опять подпилили верхушку ногтей. Дома увидела, что ногти волнами и буграми (лак на ногтях). В общем, зашла сегодня в салон красоты рядом с домом, у меня спросили, у какого ученика я делала это безобразие и не заплатила ли я за это деньги..Говорят, надо это снимать и заново делать А Еще большой палец у меня стал накрывать там, где мне кутикулу обрезали до крови :((

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. У нас действует гарантия на покрытие, вы можете бесплатно полностью переделать покрытие, если оно не соответсвует нормам.