• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Обратилась в эту студию случайно. Отъезд вот вот. А время как всегда нет. Близко от дома и вроде как рекомендации неплохие. Запись, приехала без опозданий! Доброжелательный администратор. Вещи забрали, кофе, чай предложили. Интерьер очень понравился, уютно, тепло в душе. Ничего не беспокоит и как-будто погрузился в эту всю атмосферу и забылся)) Телевизор над головой отвлекает от сует. Тесновато в общем, но и ходить некуда. Сиди отдыхай и наслаждайся, как говориться)))

Все мне понравилось, мастер Анна старательно и аккуратно работала над моими ручками пока я смотрела и переживала за героев "Пираты Карибского моря". За это ей отдельное спасибо!

Но сказать я хотела только вот что.

- На след день я улетела из города и на 2-3 день кожица стала бахромиться((( Я понимаю, что это все из-за щипчиков. Всегда делала аппаратный и обрезной, но ножнички тоненькие. А тут мне сделали щипчиками. Не сильно категорично, конечно, но на торжестве я все думала о "бахроме".

И еще момент, впервые столкнулась. У меня большой ноготь треснутый и растет также. Гель-лак удобен, что под ним ноготь растет прямо и не расслаивается. А тут не запаяли его с краю или не знаю как правильно выразиться или слой тонкий лака. И по середине пошла трещина ((( Остальные ногти в полном порядке! Претензий нет!

- Выбор цвета - маленький. Хотела винный или темный бордо - в этой цветовой гамме. Не категорично. Подходящего не нашлось, пришлось выбирать из того, что есть. С фиолетовым оттенком. А что делать, завтра улетаю выбора нет!

Как то так!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Примем все ваши замечания к сведению! Ждём вас снова!