• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Добрый день. Вчера посетила филиал в Галерее. В целом приятная атмосфера, светло, ванильно, в общем мило.

Скажу о том, что не понравилось. Встреча. Просто отвратительно. Пришла в 13:50 примерно, за десять минут до своей записи. А администратора нет на месте, свободные мастера сидят в телефонах, внимание никто не обращает. Даже не поздоровались. Минуты три стояла возле стойки админа. И ведь не только со мной так, пока сидела, каждого, кто подходил и заходил приходилось ждать, когда кто-нибудь из занятых телефоном мастеров, обратит на него внимание.
По поводу маникюра и геля к мастеру нареканий нет. Мастер Ольга все сделала аккуратно, ровненько и достаточно быстро . Надеюсь, что продержится долго. Хорошо ставлю только за Ольгу.