• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Второй раз была сегодня клиенткой студии. Не то чтобы я обошла все студии в городе, но по моему мнению- эта лучшая из тех, где я была.
Первый раз мастера звали Татьяна- был аппаратный маникюр плюс покрытие гелем. Лак держался рекордно долго. В разных местах среднее время приличной носки покрытия у меня составляет 10-11 дней. Я думала, что это с моими ногтями что-то не так. Но здесь покрытие спустя 2 недели выглядело отлично, я подстригла и подпилила ногти и оно все еще держалось. Спустя три недели не начало слоиться! Но сам маникюр уже испортился, конечно, и пришлось снять.

Сегодня со мной работала Анна, и я впервые попробовала японский маникюр P-shine. Это потрясающе, друзья мои! Так шикарно ногти без лака не выглядели у меня, пожалуй, никогда! Секрет в специальной полировочной пасте. Очень аккуратно выглядит. Плюс, ни одного пореза во время процедуры классического маникюра- это редкость.

О самой студии: очень хорошая администратор, прекрасно разбирающаяся в ассортименте услуг. Интерьер очень милый. Хорошие видеоподборки. Кино сегодня было классное, приеду домой скачаю обязательно. Инструменты проходят стерилизацию- есть сухожаровой шкаф, это просто бальзам на душу- не понять мне девушек, у которым мастер приходит домой, ну или наоборот, чистота превыше всего. Если стерильными кусачками поранят- не страшно, рабочий момент.

Не всегда в студии есть возможность забежать на маникюр, гуляя по ТЦ. Имеет смысл все-таки заранее записываться.