• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Рекомендую всем! Давно хотела написать отзыв, вот наконец решилась. Очень нравится мне это место! В салоне чисто, инструменты стерильны, что для меня оооочень важно! Молоденькие симпатичные администраторы, которые с улыбкой встретят и предложат на выбор чай, кофе или водичку, а иногда и конфетка перепадет ))) про администратора Анну можно вообще отдельный отзыв писать, знаю ее еще со времен работы в Сан Сити... Она каким-то невероятным образом умеет сглаживать острые углы(сама не раз видела), старается войти в положение каждого "нуждающегося" и все клиенты уходят абсолютно довольные.

Что касается мастера по маникюру, так это Мария, у нас с ней уже особые отношения сложились, мне уже объяснять ничего не нужно, все сама знает как делать! К тому же она очень быстро и аккуратно делает свое дело, а это важно! Хотя я и у других мастеров была (когда моя не работала, а мне очень надо) всегда все норм было, главное не сидеть и не молчать как буд-то воды в рот набрала, а сразу корректировать мастера, если что-то не нравится. Кстати если кому-то нужен крутой дизайн, то я бы посоветовала записываться к Алине ( она художница, соответственно может очень красиво нарисовать).

Еще огромный плюс этой сети, что у них есть бонусная система (накопительная карта) поэтому всегда есть персональная скидочка ;)

Так что девочки, кто еще не был, всем советую!