• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Читаю отзывы-отзывы хороши))
Но не в моем случае!
Сделала педикюр + лак френч.
Я предупредила кожа тонкая,возможна реакция.
Мастер, пока подпиливала один ноготок, одновременно пилила кожу другого, не замечая этого, пока не вскрикнула от боли. Итог: ссадина - позже корка. в отпуске -соленая морская вода - долгое заживление.
Всю дорогу, вместо...

Читаю отзывы-отзывы хороши))
Но не в моем случае!
Сделала педикюр + лак френч.
Я предупредила кожа тонкая,возможна реакция.
Всю дорогу, вместо того чтобы сказать что и как сделать с ногой (ближе/дальше/выше) мастер тягала ее сама во все стороны, если не удавалась сразу, повернуть как нужно повторно выкручивала в нужную сторону. Я старалась молча повернуть ее в том направлении куда пыталась направить мою ногу, девушка. В итоге это сильно напрягает, когда твою ногу дергают во все стороны а ты не знаешь как верно. Я попросила говорить - куда и как повернуть. Но я прямо чувствовала как я напрягаю мастера из за того что не могу подстроиться, как реагировать на дерганье меня за ногу.
Далее, последовало обрезание лишнего участка кожи вместе с участком мяса, опять так и после моего шокового крика от боли, мастер остановилась и ушла за перекисью.
Обильный полив на открытую рану не улучшили мое настроение, мягко говоря. Пришлось зажмуриться и стиснуть зубы от боли, лишь тихо простонать в окружение еще как минимум 10 клиентов) кричать в полный голос было просто неприлично.
Френч, отдаленно напоминает, то что выкладывают в интернете. Полосочки не ровные на ногтях, подпилены неодинаково.
Прошло 3 нед. - вернулась из отпуска. Звоню записаться снять лак.
Заказываю звонок на сайте за 20 минут в 20.10. Но в 20.30 звонка не случилось. Звоню сама в 20.40. На завтра записи нет, плохая связь, но администратор бесконечно вежлива. Обещает на завтра записать меня, в случае появления свободного места. Соглашаюсь. Иду спать забыв обо всем на свете! и о ЧУДО!!!!!
Звонок!
Меня не забыли !
В 20 .30 по Москве мне перезвонили!
Уважаемая теска Лена Ленина, если на сайте возможность *заказать звонок*, то почему же не продумано время перезвона клиенту? Неужели так сложно учесть регион? Или мы все должны подстроиться по Москву и с радостью, в воскресенье в 12 вечера, принимать звонки от студии маникюра Лены Лениной?
Ну честно, вымораживает. Неужели никому в голову не приходит, что звонок может быть неуместен.Студии ведь открыты не только в Москве.
Как бы вы отнеслись к тому чтобы клиенты сами вам звонили на личный мобильный проснувшись в 9,00 утра из Новосибирска, Красноярска (там +4 часа)?
А жители Владивостока, вы бы оценили мою ситуацию?
Небольшие мелочи, на которые каждый из Вас не обратил внимание - сложились в одно, небольшое мнение человека, который увы, поделиться негативом (благодаря отдельным представителям студии) со своими знакомыми. Надеюсь мой опыт кому то поможет.
Услугами данной студии не планирую пользоваться и рекомендовать.