• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Я не фанат сетевых мест (и студий маникюра в частности), потому что у них как правило страдает качество. Единственная причина, которая заставляет меня ходить в такие заведения, это удобство расположения и то, что можно не записываться заранее, что иногда может выручить в экстренной ситуации. В этой студии была впервые, это этого пару раз посещала ту, что в Меге. И везде один результат - неровное покрытие. У меня достаточно сложные ногти, но конкретно те 4 пальца что на фото сами по себе ровные, под покрытием они смотрятся не красиво, и сам слой лака толстый и неоднородный. Про те, что изначально не особо идеальны даже и говорить нечего. Просила мастера выровнять их базой, прежде чем красить цветным лаком, на что мне предложили сделать это укреплением, естественно за дополнительную оплату. В итоге средство нанесли, а ногти не выровняли как надо. Что бы не быть голословной, есть несколько мастеров, которые делают мне идеально ровные ногти только с помощью базы и лака, причём за меньшие деньги, чем я отдала здесь. Качество маникюра среднее, при этом мастер забыла обработать мне 1 палец от кутикулы, остальные были в порядке. Если смотреть на руки в целом издалека, то выглядит не плохо, но вблизи не очень(
P.S. На следущий день отвалился кусочек лака с одного ногтя, судя по всему края были плохо запечатаны.

В общем, больше эту сеть посещать не буду. Когда идешь в студию или салон, ожидаешь идеального результата, а в этой сети я его не получила ни разу.