• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Бывает случается беда, а твой любимый мастер в отпуске (фото беды прилагается)😒 и вот тут то как раз мы и обращаемся к сетевым студиям, ибо
а) их очень много и в основном он есть в шаговой доступности.
б) зачастую можно попасть без записи.
Ранее была постоянником студии в СанСити, но теперь вспомнила почему "была".
Хочется отметить вежливого...

а) их очень много и в основном он есть в шаговой доступности.
б) зачастую можно попасть без записи.
Ранее была постоянником студии в СанСити, но теперь вспомнила почему "была".
Хочется отметить вежливого администратора, которая усадила, про чай-кофе спросила, только вот к сожалению про мой кофе забыла🤔 было немного неловко, но я не считаю это какой-то серьезной ошибкой, с кем не бывает🤗 ну забыла и забыла))
Изначально я хотела починить только два сломавшихся ногтя, но мастер указала на трещины на ещё двух ногтях и предложила ещё и покрыть топом все, чтобы я уж точно была спокойна за свои ногти в отпуске) хотелось бы сказать спасибо мастеру, но она была без бейджа и именно поэтому осталась для меня неизвестной😕
Долгое время у этих студий была проблема с карточками, сумма скидки на них складывается из Ваших потраченных денежек и именно поэтому мне было обидно, когда они сломались, ведь я уже успела накопить более чем 10% скидки и это всегда меня приятно радовало при расчете)
Тут меня заверили что все работает, долго её крутили-вертели, а потом в ручную на калькуляторе мне её посчитали и только дома я поняла что составила она всего 5%, вроде мелочь, а обидно🙄
Ну и эпилог истории и собственно ответ почему я перестала быть постоянником данных студий 👉🏻💰. Как я уже говорила мы сняли 4 ногтя, покрыли их гель-лаком и 2 из них лечили, и просто покрыли все ногти топом. Мне кажется удивились даже сотрудники, так как ремонт моих ногтей мне обошёлся чуть дешевле чем покрытие у моего мастера вместе с маникюром😂 а именно 1110 рублей без учета скидки и 1054 рубля по итогу вместе с ней.
Такой вот неоднозначный отзыв. Минус одна звезда за ценообразование и минус ещё одна за недочеты в виде отсутствия бейджа, забытый кофе и непонятно работающие карты😕