• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Попала в этот салон случайно. Мне подарили сертификат. Без проблем записалась, на удобное мне время,но перед этим начиталась негативных отзывов,потом очень боялась идти на маникюр. Но это было все напрасно. Встретила очень приветливая девушка администратор,сразу же предложила чай или кофе, сказала куда мне сесть. Затем подошел мастер,девушка очень молодая,приятной внешности. Сделала маникюр очень аккуратно,в своей работе она мастер. Но в ходе работы она молчала, я у нее спросила,про уход за ногтями и она, как то не очень довольно ответила и причем себе под нос,что было очень трудно разобрать. После окончания, я расплатилась и решила,что приду еще раз,но уже к другому мастеру.
Прошло не которое время и я снова записалась на маникюр и получилось так,что попала снова к тому же мастеру. Но на этот раз все изменилась, девушка мне сама все стала рассказывать о ногтях, о их уходе, какой мне маникюр лучше подойдет, какой нет. Я была очень довольна её работой. Теперь, я буду ходить только к ней, а то что первый раз так получилось,могу сказать,что всякое в жизни случается. К сожалению я не помню точно, как зовут мастера по мой му Татьяна, но придя снова в салон и увидев её,я пойду только к ней,по сколько только она знает настоящий толк в своем деле, а я понимаю о чем говорю,сменила уже не одного мастера.