• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Долго думала, писать или нет отзыв. но обида пересилила.
Я долго выбирла место, чтобы сделать педикюр - это мой первый опыт... Остановилась на этой студии, потому что посчитала оптимальным сочетанием цены и качества: разок делала удачно и недорого маникюр, а на сайте ознакомилась с остальными ценами - меня устроило - поехала специально в Галерею Новосибирск именно на процедуру аппаратного педикюра.
В салоне очень приятно сидеть - предлагают чай/кофе, дизайн, хорошее кино по ТВ. Мастер Ольга сделала хорошо. Особенно мне понравился результат в отношении кутикулы и пяточки - все чистенько (грубую кожу пальцев на мой взгляд, немного недоработала). Но в мастеру претензий нет. Процедура была приятной и безболезненной.

НО после окончания процедуры меня ОШАРАШИЛИ стоимостью. Оказывается, стоимость на сайте отличается от реальной на 30%!!! Сайт обещал мне аппаратный педикюр за 799руб и маникюр за 380.А в слоне мне назвали цену 1099 за педикюр и 400 за маникюр, объяснив это тем, что на сайте информация не соответствует действительности - они, мол, московские. Ошарашенная и расстроенная я ушла. Администратор сделала небольшую скидку (5%) и я подумала, что может ошиблась при просмотре сайта...
Но дома все перепроверила. И что же....
Ребята! на сайте у вас когда в раздел услуг и цен заходишь - сайт просит выбрать город и конкретный салон. И цена меняются в зависимости от выбора. Так вот - я не ошиблась - и эти цены были именно для Новосибирска и именно этого салона. Кроме как обманом это не назовешь. (на фото скрин с сайта)
Очень расстроена и обижена на ваш салон!!! ((((((

• Я Вас понимаю, как неприятно, впервые столкнулась с этим в Сибирском цирюльнике. Это потом осознаёшь, что надо спорить настойчиво или говорить, что есть только эта сумма на услугу, так как цена обозначена.

• Интересно, а какая цена у них в прайсе салона? Не посмотрели?

• в распечатке на столе у администратора цена была как мне назвали - 1099

• Интересное у них оправдание про город, получается по их логике цены в Москве дешевле Новосибирска - я про те цены которые вы видели и якобы они московские

• КоАП РФ, Статья 14.7. Обман потребителей
    1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.