• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

В течение 2-х месяцев посещала данный салон: аппаратный педикюр и классический (обрезной) маникюр.

Педикюр мне выполняла мастер Ольга. Очень качественно. Всю огрубевшую кожу убрала на 100%. Учитывая что за год работы на ногах (14-16 часов на ногах 6 дней в неделю). Ножки радуют своей красотой. Покрытие ногтей выполняется аккуратно, сохнет быстро. Могу сказать, что мастер действительно выполняет свою профессиональную задачу на 5+.
Маникюр выполняла мастер Мария. По поводу нее, как человек и мастер неоднозначный. Позволяет себе обсуждать коллег в присутствии клиента (я считаю это не допустимым). По поводу работы: при удаление кутикулы может захватить здоровую кожу, после чего остаются ранки. Неприятно. Делала у нее пару раз френч: улыбка получается ровной и аккуратной. Здесь 5+.
Плюсы: можно в любое время попасть к мастеру (даже без записи) , атмосфера очень приятная, предложат чай/кофе, администратор и мастера приветливые и вежливые.
Минусы: за 2 недели записалась на педикюр, в назначенное время подошла, а они про меня забыли (не внесли в журнал). В итоге прождала лишние 1,5 часа пока освободится мастер. Мне выполняла мастер Евгения. Очень приятная девушка. Выполняла педикюр шикарно. Очень очень хорошо 5++++. После педикюра сразу договорилась с ней на маникюр (уже аппаратный) время было позднее, а он выполняется быстрее, чем классический. Маникюр сделала потрясающий. Так же френч, улыбка тонкая аккуратная. Я очень довольна=)))). Так же, краем глаза, замечала как работает мастер Татьяна. Действительно работы аккуратные, качественные, быстрые. Из всех мастеров, мне понравились: Евгения, Ольга и Татьяна. К остальным не попадала.
Таким образом, салон оцениваю на 4,5 балла из 5 (только из-за потраченных в пустую 1,5 часа).
Хочу пожелать салону творческих успехов. Руководству обратить внимание на взаимоотношения в коллективе. Все таки работаю вместе, а когда напряженная атмосфера это клиентом ощущается.