• Карла Маркса проспект, 30 — 601/7 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Самый долгий маникюр в моей жизни был именно в этой студии, у мастера Анжелики. Потратила я на него больше трёх часов😭 было снятие, маникюр, и обычное покрытие без дизайна. такое ощущение, что мастер только вчера прошла обучение !! не хочется тратить так много времени на маникюр, когда в других салонах его делают максимум за 2 часа. Итог таков, я просто ужасно вся извелась, потому что все долго и муторно было, я опоздала где только можно и испорченное настроение!

• Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв, очень сожалею, что у Вас осталось неприятное впечатление о последнем визите. Мы стараемся работать над недостатками благодаря оставленным отзывам. По поводу скорости работы и о том, сколько времени может занять процедура у мастера Анжелики я предупреждаю всех клиентов, которых к ней записываю. Опыт работы у данного мастера более года, работает очень аккуратно, тщательно, работу свою выполняет качественно, но есть небольшие проблемы со скоростью, над этим мы работаем. Повторюсь еще раз, о скорости работы предупреждаю всех клиентов, вас я записывала сама, плюс у Анжелики действуют приятные акции и скидки. Надеемся еще увидеть Вас в нашей студии!