• Карла Маркса проспект, 30 — 601/7 офис; 6 этаж
  • Студенческая 600 м

За два два с половиной года. что я посещаю данную ногтевую студию, ни разу не ушла с негативными эмоциями.

Янина мастер каких стоит поискать - всегда очень аккуратна и внимательна, маникюр делает ИДЕАЛЬНО и очень щепетильно, ногти носятся очень хорошо, бывало что и после 5 недель носки были в прекрасном состоянии!

Что касаемо выбора цвета и дизайна...

Что касаемо выбора цвета и дизайна это самая большая проблема..потому что гель-лаков в этой студии явно больше сотни..из-за этого выбор цвета порой затягивается на долго, но это все же огромный плюс, всегда нахожу то что хочется, а если не знаю чего хочется мастер помогает определиться :) Еще Янина чудесно рисует, создавая маленькие шедевры на ногтях)

Касаемо предыдущего высказывания по поводу дорогой стоимости маникюра могу сказать что цена оправдывает качество. Так же очень важно что все инструменты обрабатываются в жаровом шкафу в индивидуальном пакете, который вскрывается при мне и после маникюра я уверена что никакую заразу мне не занесли.

Очень рада что в свое время нашла данную студию, своего мастера и ни на какую другую не променяю!