• Сибирская, 57 — 3 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • пл. Кондратюка 240 м

Всем привет)
Недавно мне посчастливилось выиграть маникюр с покрытием гель-лак в группе в контакте. Я написала мастеру Елене и мы выбрали удобное время.
Салон очень приятный, как только зашла, то спросила могу ли я подождать своей очереди на диванчике (я пришла минут на 15 раньше своего времен) и администратор проводила меня на диванчик и предложила чай или кофе. Было очень приятно т.к. на улице был дождь и пока я ждала своего времени, мастер мне принесла образцы лака и я пила кофе и выбирала какой цвет мне будут делать). Палитра цветов и разнообразие рисунков очень порадовало. Их действительно на любой вкус и цвет.
Елена очень приятная на вид девушка, во время работы была очень аккуратной, трепетно и тщательно обрабатывала каждый мой кривой пальчик :D В итоге результат ее трудов вы можете посмотреть на фотографии, которую я вклеила ниже).

Доброго времени суток! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили атмосферу нашего салона, а так же работу нашего мастера! Все слова благодарности передадим Елене! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!